Информация по ГИА 2019

2018 – 2019 учебном году 3 выпускника 11 классов сдали ЕГЭ по 5 предметам. Кроме двух обязательных предметов  выбрали английский язык 1 ученик, историю 1 ученик и обществознание три учащихся.

В 9 классом 5 учащихся. По выбору сдали историю – 3 учащихся, обществознание – 5, биологию, информатику по 1 учащихся.

Закончились экзамены ГИА-2019

В 9 классе хорошее качество показали по предметам русский язык, математика, биология, информатика. Два выпускника успешно сдав вступительные экзамены, поступили Республиканский лицей-интернат.

В 11 классе по математике, истории, русскому языку, английскому языку все участники преодолели минимальный порог, утвержденный Рособрнадзором. 20 июня выпускникам выданы аттестаты, с чем их поздравляем и желаем в дальнейшем поступить в учебные заведения!

Дата последнего обновления страницы 11.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»